Январь 23, 2011

Адреса и границы избирательных участков Искитима

Для проведения голосования и подсчета голосов на выборах главы города Искитима Новосибирской области и депутатов Совета депутатов города Искитима Новосибирской области 13 марта 2011 года на территории города Искитима образовано 31 избирательный участок:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Избирательный участок № 1397: Здание УПК (ул.Школьная, 41)

улицы Бурлинская, Дзержинского, Железнодорожная с № 96 по № 172, 174, Заводская с №55 по № 139, Киевская, Куйбышева, Островского, Речная, Северная, Сибирская, Урицкого, Чернореченская, Чехова, Шевченко, Шмидта, Ярославского, Советская с №1 по №75, Кошевого, Пархоменко, Челюскинцев, Школьная, Горького, переулки Речной, Заводской, Шевченко, Киевский, Ярославского, пер.Школьный, СНТ «Строитель», СНТ «Связист».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Избирательный участок № 1398: Здание школы № 2 (ул.Кирова, 35)

ул. Советская с №76 по №135, Герцена, Космодемьянской, Пушкина с №1 по №4, Новосибирская, Толстого, Крупской, Пионерская, Кирова, Алтайская с №19 по №77, Северный м-он.

Избирательный участок № 1399: ДК «Цементник» (ул.Коммунистическая, 59)

улицы Заводская нечетные с №1 по №53, Пушкина с №5 по №18, Советская с №136 по №171 (кроме 170), Трудовая, Коммунистическая с №40 по №55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Избирательный участок № 1400: Здание школы № 1 (ул.Комсомольская, 28)

улицы Комсомольская с №31 по №72 (кроме № 54), Октябрьская, Рабочая, Радиаторная, Ленина, Матросова, Мостовая (кроме 50,52), Семипалатинская (кроме №1), Томская, Чайкиной, переулки Рабочий, Семипалатинский, Томский, ул. Советская №№ 170, 172, 174, 177, 179, 181, 186, 188, 190, 192, 193, 195, 197, 199, 201.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Избирательный участок № 1401: Искитимский филиал Новосибирского монтажного техникума (ул. Комсомольская, 6а)

улицы Станционная, Комсомольская с №1а по №24, Железнодородная с №1 по №24, Чернышевского, Алтайская, с №1 по №18, Коммунистическая с №3 по №37, Пушкина № 19, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 43, 45, Центральный мкр. №№ 12,13,14,15,16, пер. Весовой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Избирательный участок № 1402: Здание школы № 5 (Коротеева, 1а)

улица Коротеева № 24, Центральный мкр. №№ 5, 7, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 26, 29, 30, 31, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Избирательный участок № 1403: Здание МУ «Парк культуры и отдыха им. И.В.Коротеева» (ул.Пушкина, 65)

ул. Пушкина №№ 28б, 36, 38, 40, 42, Центральный мкр. №4.

Избирательный участок № 1404: Здание ООО «Прогресс» (ул. Пушкина, 79)

улицы Базарная, Больничная, Индустриальный мрк. №№ 52, 53, 54, 56, Линейная, Логовская, Пушкина с №52 по № 107.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Избирательный участок № 1405: Здание общежития (ул. Советская, 221)

Вокзальная, Садовая, Свердлова, Семипалатинская №1, Советская №№ 221, 221а, Чкалова, Комсомольская, 54, 73. Мостовая 50,52, Канатная четные с №16 по №32.

Избирательный участок № 1406: Здание Управления образования (ул. Советская, 252)

Ул. Коротеева (кроме №24), Терешковой, пер. Лесосплава, ул. Лесосплава, Обская, Омская, Декабристов, Лермонтова, Фрунзе, Бердская, Щорса, Чапаева, Калинина, Советская, 277, 278, 280, 281, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 293, 295, Революции.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Избирательный участок № 1407: Здание школы № 4 (мкр. Индустриальный, 44)

Индустриальный мкр.№№ 11а, 13, 13а, 27, 27а, 28, 28а, 31, 35, 37, 45, 46, 47, улицы Котовского, Ломоносова, Советская №№ 313, 317, 319, 323, 324, 325, Черепановская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Избирательный участок № 1408: Здание школы №3 (мкр.Индустриальный, 9а)

Индустриальный мкр. №№ 6, 7,8, 26, 26а, 29, 29а, 30, 30а, 32, 32б, 33, 33а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Избирательный участок № 1409: Здание МУ «Молодежный центр» (мкр.Индустриальный, 11б)

Индустриальный мкр. №№ 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, ул.Искитимская, Набережная, Советская №№ 335, 337, 339, 345, 347.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

Избирательный участок № 1410: Здание ГДК «Молодость» (ул.Литейная, 5)

улицы Алма-Атинская, Барнаульская, Зеленая, Койновская, Кооперативная, Литейная, Советская с № 355 по № 475, Фурманова, переулок Алма-Атинский, Индустриальный мкр. №№ 2, 4, 5, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

Избирательный участок № 1411: Здание лыжной базы ДЮСШ (ул.Дачная, 1)

улицы Боровая, Мичурина, Первомайская, Парковая, Легостаевская, Дачная, Береговая, Солнечный жилмассив.

Избирательный участок № 1412: Здание школы № 10 (ул.Прорабская, 2а)

улицы Бакинская, 2-я Бакинская, Квартал 1 Березняки, Квартал 2 Березняки, Полевая, Прорабская, Сельская, Целинная, Шипуновская, Южная, переулки: Бакинский, 2-й Бакинский, Полевой, Сельский, Шипуновский, Южный, Шипуновский квартал, Шипуновский мкр.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Избирательный участок № 1413: Здание МУП «Водоканал» (пр.Юбилейный, 4)

Южный мкр. №№ 11, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

Избирательный участок № 1414: Здание школы № 9 (мкр. Южный, 53)

Южный мкр. №№ 4, 15, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 33, 49, 50, 51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

Избирательный участок № 1415: Здание школы № 11 (мкр.Южный, 52)

Южный мкр. №№ 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 12, 13, 47, 72, 73, 74, 75, 76, 77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

Избирательный участок № 1416: Спорткомплекс «Заря» (мкр.Южный, 55)

Молодежный мкр., Южный мкр. №№ 1, 1а,1б, 1б/1, 2, 10, 10а, 14, 14а,101, ул.Радищева четные с №4 по №14 и с№32 по №64, нечетные с №49 по №53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17

Избирательный участок № 1417: Здание ДК «Россия» (пр.Юбилейный, 15)

Южный мкр. № 31, 32, 44, 44а, 45, 46, проспект Юбилейный,13,17,19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

Избирательный участок № 1418: Здание школы №8 (мкр.Подгорный, 35)

улицы Белинского, Глинки, Грибоедова, Маркса с № 10 по № 63, Кутузова, Радищева четные с №16 по №30, нечетные с №1 по №47, Репина, Салтыкова-Щедрина, Суворова, Чайковского, Энгельса, проспект Юбилейный № 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19

Избирательный участок № 1419: Здание ООО «Строительная фирма «Спецстрой» (ул.Молдавская, 46)

улицы Белорусская, Карбышева, Маркса с №1 по №9а, Космонавтов, Молдавская, Украинская, Казарма 60 км, проспект Юбилейный (кроме 13, 17, 19, 21), Южный, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

Избирательный участок № 1420: Здание ООО «ПЖКХ» (мкр.Подгорный, 11а)

улицы Ленинградская, Неглинная, Низинная, Партизанская, Равнинная, Совхозная, Озерная, переулок Партизанский, Подгорный мкр. №№ 1, 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 15, 15а, 22, 23, 26, 27, 27а, 30, 31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

Избирательный участок № 1421: Здание МУ ДОД ДЮСШ (мкр.Подгорный, 46б)

улицы Западная, Московская, Подгорный мкр. №№ 11, 13, 28, 29, 29а, 34, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

Избирательный участок № 1422: Здание ОАО «Искитимское хлебоприемное предприятие» (ул.Элеваторная, 5)

улицы 2-я Станционная, Авроры, Болотная, Дорожная, Ермака, Железнодорожная с №25 по №94, Котельная, Коллективная, Строительная, Уклонная, Красноармейская, Молодежная, Сергея Лазо, Спортивная, Транспортная, Цементная, Элеваторная, переулки Болотный, Ермака, Уклонный, Западный жилмассив.

Избирательный участок № 1423: Здание МУ ДОД ДЮСШ (мкр.Подгорный, 46б)

Подгорный №№ 5, 36, 48, 49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23

Избирательный участок № 1424: Здание школы № 6 (ул.Гоголя, 24)

улицы Джамбула, Подгорная, Тургенева, Карьерная, Некрасова, Новая, Гоголя, Крутая, Восточная, Канатная (кроме четных с 16 по 32), Заречная, переулки Тургенева, Казахский, Гоголя, Канатный, Заречный.

Избирательный участок № 1425: Здание ЗАО «Чернореченский карьер» (ул.Заводская, 1а)

улицы Добролюбова, Известковая-1, Известковая-2, Известковая-3, Известковая-4, дома карьера цемзавода, Пролетарская, Правобережная, Тельмана, К.Цеткин.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

Избирательный участок № 1426: Здание школы № 14 (ул.Нагорная, 2а)

улицы Большевистская, Гагарина, Крестьянская, Нагорная с №1 по №14, Почтовая (кроме 8).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

Избирательный участок № 1427: Здание ДК «Октябрь» (ул.Почтовая, 2)

улицы Жданова, Нагорная с №15 по №22, Саратовская, Театральная, Центральная, Казарма 65 км, Почтовая, 8.

Постановление Администрации г.Искитима №59 от 18.01.11

Схема согласно Решения Совета депутатов города Искитима Новосибирской области №497 от 17.11.2010 «Об утверждении схемы и графического изображения одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов города Искитима»