Май 16, 2009

Поезда проходящие через станцию “Искитим”

Время приб.

Время стоянки

Время отпр.

Режим движения

Станция отправления

Станция назначения

604Н 00:58 00:02 01:00 особый Кулунда Новосибирск-Главный
326Н 01:44 00:02 01:46 особый Алма-Ата Новосибирск-Главный
326Н* 01:44 00:02 01:46 особый Барнаул Кисловодск
371Ц* 02:35 00:02 02:37 особый Астана Новосибирск-Главный
371Ц* 02:35 00:02 02:37 особый Караганды Пасс. Новосибирск-Главный
602Н* 02:35 00:02 02:37 особый Барнаул Симферополь Пасс.
602Н 02:35 00:02 02:37 особый Бийск Новосибирск-Главный
602Н* 02:35 00:02 02:37 особый Бийск Красноярск Пасс.
616Н 03:41 00:04 03:45 особый Карасук 1 Новосибирск-Главный
369Ф 04:50 00:02 04:52 особый Ташкент Новосибирск-Главный
385Щ* 04:50 00:02 04:52 особый Бишкек 2 Новосибирск-Главный
390Н 04:50 00:02 04:52 особый Барнаул Новосибирск-Главный
302Ц 04:50 00:02 04:52 особый Алма-Ата Новосибирск-Главный
312Х* 04:50 00:02 04:52 особый Балхаш 1 Новосибирск-Главный
079Ы* 05:45 00:02 05:47 особый Красноярск Бийск
625Н 05:45 00:02 05:47 ежедневно Новосибирск Барнаул
059С* 05:45 00:02 05:47 ежедневно Кисловодск Барнаул
112Н* 05:45 00:02 05:47 особый Адлер Бийск
625Н* 05:45 00:02 05:47 особый Новосибирск Лениногорск
112Н* 05:45 00:02 05:47 особый Адлер Барнаул
301Н* 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Балхаш 1
369Н 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Ташкент Пасс. Центр.
301Н* 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Лениногорск
301Н 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Алма-Ата 2
389Н* 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Бишкек
389Н 11:40 00:04 11:44 особый Новосибирск Барнаул
626Н* 14:01 00:02 14:03 особый Барнаул Адлер
664Н* 14:01 00:02 14:03 особый Бийск Нерюнгри Пасс.
626И*

Фирм.

14:01 00:02 14:03 особый Барнаул Новый Уренгой
626Н* 14:01 00:02 14:03 ежедневно Барнаул Нерюнгри Пасс.
392Н* 14:01 00:02 14:03 особый Лениногорск Новосибирск-Главный
664Е*

Фирм.

14:01 00:02 14:03 особый Бийск Новый Уренгой
626И*

Фирм.

14:01 00:02 14:03 особый Барнаул Санкт-Петербург Ладож.
626ИН

Фирм.

14:01 00:02 14:03 ежедневно Барнаул Новосибирск-Главный
664Н* 14:01 00:02 14:03 особый Бийск Адлер
014А*

«Новокузнецк»

15:09 00:02 15:11 особый Санкт-Петербург Ладож. Барнаул
325Н 15:09 00:02 15:11 особый Новосибирск Алма-Ата 1
254П* 15:09 00:02 15:11 особый Симферополь Пасс. Барнаул
615Н 17:27 00:02 17:29 особый Новосибирск Карасук 1
601Н 18:57 00:06 19:03 особый Новосибирск Бийск
363Е*

Фирм.

18:57 00:06 19:03 особый Новый Уренгой Бийск
601Н* 18:57 00:06 19:03 особый Новосибирск Астана
077Э* 18:57 00:06 19:03 особый Нерюнгри Пасс. Барнаул
077Э* 18:57 00:06 19:03 особый Нерюнгри Пасс. Бийск
601Н* 18:57 00:06 19:03 особый Новосибирск Караганды

* – звездочкой обозначены прицепные вагоны

Время прибытия и отправления – московское

Опубликовал: Метки: ,

Рекомендуем

    Комментарии

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.

    Добавить комментарий

    Нажимая кнопку "Оставить комментарий" Вы безоговорочно принимаете внутренние правила сайта, а так же соглашаетесь с постмодерацией комментариев. Содержание комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации сайта.

    Реклама


    В центре внимания

    • Лидия Петровна: Еслм бы все работали так, как работает Генералов у нас в Сквере, то было просто
    • KoDmAn: Прошло
    • Admin: Мне кажется, что переезжать в Искитим стоит только если работа тут или поблизост
    • ПРОХОЖИЙ: Генералов таки включил фонтан во вторник. Народу было много. Он ещё и фотографир
    • прохожий: Генералов утром во вторник воду в фонтах закачал. Наверное он его запустит. Надо